Возраст. Воспринимаетели вы как в детстве синее небо с белыми облаками, кузнечиков в зелёной траве,

красные кленовые листья.. и лавочку, где вы впервые поцеловались? Кстати, в каком возрасте вы впервые поцеловались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430904)
Я как раз вчера летел в облаках и думал шта люди перестали быть детьми и воспринимать. А я - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Ой, я ранняя)) в 12 лет... лагерь пионерский.. любофффф..
Эхехе..
Мудрец (21873)
Еще более романтично теперь воспринимаю
...а поцелуи...можно по новому начинать, так.. девственно,
а то прошлое, за давностью, давно ДЕЛИТ сделало)))
Хранитель Истины (437413)
Во втором классе...
Верховный Наставник (170392)
всепрошло, скоро и мне *а, правда дома ,халь что меняь отпустили я бы хотел умереть в бдою, но сказ0али ты тормозишь всех, ты старый длавай до койки и пенсию платим, платят суки честно, англия не *ывает
Я каждому дню радуюсь как в первый раз. А целовалась... в 14 лет.