Такое может быть, что вы звоните на сотовый, гудок вызова идёт, а у того человека звонка нет?

Если да, то это проблема сотовой компании или телефона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
может,если звоните на двухсимочный телефон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
Это чёрный список
Верховный Наставник (224198)
это вызываемый абонент лукавит...
Доброе Утро,Танечка!)))
Мудрец (23363)
У меня так часто бывает, что звонки до меня не доходят. Звонят и недовольно спрашивают, почему не отвечала на предыдущие пять звонков ))) А у меня это их первый звонок ))
Сложно сказать телефон или связь, но скорее всего сотовая компания.

Это компания
может кто-то просто пиз дабол!? ))
Теоретически может. Твой телефое в зоне действия одной базы, тот телефон в зоне действия другой. А оповещение, типа телефон вне зоны не сработало.
Хранитель Истины (408169)
У меня так было, пока новый телефон не купила) Может и компания была виновата, но сейчас всё доходит)) Привет Танюша!
У меня так было часто , когда стояло две симки в телефоне. Поэтому пришлось одну убрать.
Просветленный (642707)
После удара телефона такое было. Поменяла телефон - всё прошло