Ну, мы то ладно, *ки, а что тут делают пламенные революционеры...(вн)

... с вна Украины и прочих бывших, почему как Павка Корчагин не совершают подвиги у себя, а тратят время тут на нас бестолковых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305029)
Да потому что - на подсознательном - все мы еще едины - и они здесь у себя дома - как ни странно. - им даже в голову не приходит. что они бывшие и что они уже не у себя дома.и они гости. - а когда им об этом напоминаешь - все в обидках и начинают пакостничать и мстить за свое положение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Горят синим пламенем.
Хранитель Истины (437413)
По принципу Пиндостана.....- воюют с нами...мы же везде и во всём виноваты....И нужно нас же переубеждать...
Наставник (71238)
Потому как, безопасней сражаться сидя на диванах, в тёплой квартире....в надежде, что в реале за них это сделает кто то другой.
Просветленный (586801)
А проще самому жить в дерьме, если у соседа соринку в глазу нашёл.
Просветленный (509683)
Так, тролли то за это деньги получают!
ДОброе утро
Ну а чё?!) Куды приятнее одеть камуфляж и бороться с "агрессором" в депутатском кресле!)