Вам не кажется, шта когда кто нить швыряется деньгами, то окружающих это развращает?

они канешн рады будут этому, нате вам чаевых 20 евро с заказа в 23, ни в чем Себе не отказывайте. но ниапасна ли эта?

Потом у них растут запросы, потом они за копейку убьют человека. Шта делайт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (227932)
скорее да...чем нет... нельзя привыкать к тому, что нечто падает с неба...наступит минута , когда это закончится...и надо будет выживать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
дай мине пару копеек )