Если красиво, то и вкусно...?

так мой кот считает... а я сомневаюсь.. ))

вообще-то он у меня ничего не ест кроме корма, а к цветам........

ваши фото, отвечающие на мой вопросик...!!

Доброго времени всем.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (305457)
Показывал грызуна)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
мой соседский кот, к примеру, кактусы обгладывал...
вы спросите:
- Как?
- А вот так! ... ... И с этим поделать ничего нельзя...
----------------------------
фото кото-кактуса нету
Если животные умеют понимать красоту, то тогда они люди))) ...комфорт-да, тепло-да, даже доброту да, но что бы красоту...!
Хотя не буду разубеждать убеждённого)))
Привет, Марина, хорошие цветА на фото, но стеснила маленько кадры(хотя могу быть не правым)))
доброго)) из животного мира ,только птицы за окном

а так
сегодня были котлеты из индейки ,ну очень вкусные

)) можно полирнуть мороженкой

))))извини,но так получается у меня на твои два слова в вопросе))
Бывает

Гроссмейстер (6264)
Не до жиру, быть бы живу....))

и некрасиво тоже вкусно

Мудрец (10822)
Конечно!

Просветленный (503058)

пахнет же вкусно да и другие вон как уплетают..нада попробовать! )))

Котя молодец! и Вы! Приветики,МариНОЧКА! В тесном пространстве можна было 18-140 снимать..все бы уместилось и еще место б осталось

Без паники, я только понюхаю!