Вы на яботе, что делаете?))

Я сегодня асфальт укладывать помогала, морально конечно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7033)
Природу охраням и сохраням..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я завтра буду помогать выпускать для вас полиэтиленовые пакеты(в данный промежуток времени шпарим карусель, пятёрочку и перекрёсток)...но тут вот оказия! ...буду помогать как морально, так и физически...местами даже умственно
доброго)))на работе только работаю и сейчас чисто для удовольствия -пенсия енеральская )) встречаю листопад и пока тихую осень во всеоружии ))))

Знаток (364)
В парках шастали)

Наставник (53040)
не правильно у вас асфальт укладывают, нужно в лужу его ложить, по нанотехнологиям...
...у нас так работают...

Хранитель Истины (305437)
Когда что...))

А мы смотрим как другие работают.

Верховный Наставник (174869)
Мосты помогаю разводить...

я ботаем