Мужчина, какие украшения ты носишь на руках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Кольцо и браслет ...Вот хотелось бы женщин носить на руках,но только тогда,когда становятся украшением..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчинам они ненужны
Хранитель Истины (399638)
Они и без этого хороши.
Наставник (59654)
мазоли шрамы переломы
Магистр (2191)
пластырь бактерицидный
Верховный Наставник (170820)
... шрамы, мэм...
Верховный Наставник (215005)
Мои кулаки с выпуклыми костяшками.Гайки не ношу. Гаечкой я могу запросто убить
А женщину никто не носит?)
принципиально ничего не ношу. Ни на руках не на шее. Всегда вспоминаю рассказ по этому поводу об аборигенах Огненной земли и рабов на римских галерах.
Просветленный (622616)
Тату..."Одесса—мама" и начальную букву имени одной козы...))
Верховный Наставник (179001)
Серебряный перстень с чёрным камнем.