Зрада зрадная?

На Закарпатье украинцы с шампанским отмечают получение венгерских паспортов после присяги на верность
14:53, 19 сентября 2018
В Берегово Закарпатской области в консульстве Венгрии украинцам выдают венгерские паспорта. Об этом сообщает "Укринформ".

Присутствующих получателей второго паспорта угощают шампанским, при получении венгерского паспорта украинцы вслух присягают на верность Венгрии. "Клянусь считаю Венгрию своей родиной. Буду верным гражданином, защищать и служить Венгрии. Да поможет мне Бог", - трижды повторяют граждане текст клятвы на фоне венгерского флага.

После гимна владельцы новых венгерских паспортов получают инструкции от венгерских дипломатов о том, что лучше "факт получения венгерского гражданства скрывать от госструктур Украины".

В посольстве Венгрии в Киеве подтвердили факт получения письма о случившемся, но отказались его комментировать. "Мы отослали запрос в наше министерство. Если там захотят, то, возможно, вам ответят", - ответила собеседница русском языке и при этом подчеркнула, что украинским не владеет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
Всетаки украинцы действительно продажные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ведь при "советской оккупации" хрен бы кто сунулся раздавать польские и венгерские пачпорты!) За что боролись - на то и напоролись!)