Вам кто-нибудь дарил такие подарки?

А если подарят,откажитесь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339764)
Я так страдала ,когда потеряла своего пса...
Сын глядя на меня принес как то коробочку из под обуви ...а в ней
маленькая кошечка...ей был месяц и неделя...дымчатая красавица....
Британская. У друга приобрел ) как раз кошка котенилась )
Теперь ей уже четвертый год. Живёт как королева))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень безответственный даритель. Откажусь, и животные-не шмотье и не игрушки.
Привет!)))
Хранитель Истины (274100)
Животных дарят только детям, когда просят-желают до безумия! Взрослый человек должен выбирать сам. Удивлюсь такому чуду) Пристрою, конечно. Но не у себя. У меня очень ревнивый кот!))))
Хранитель Истины (372415)
Мне б котенка)
Верховный Наставник (170392)
Ханс когда выпрыгнул из окопа, зная что работет снайпер - подарил мне жизнь, кто из вас отдаст свою жизнь ради того чтобы засець снайпера, да вы даже мышку не з0наете как настроить пишитеь лабудук, нет среди вас мужин, один средний род
Просветленный (794109)
Дураков не встретилось )
если подарят - буду решать
Хранитель Истины (408412)
Никто не додумался, Слава Богу! Не возьму.
Просветленный (714371)
Не дарили,папа дарил котенка в корзинке,а собаки это ни ко мне)Если собаку подарят,откажусь,да...мне не надо собаку)
Хранитель Истины (270149)

Вот такое счастье 2.5 года назад мне подарил муж...
нет , не приму , отправлю сразу же восвояси с любой живностью )))
Хранитель Истины (309048)
если у меня никого нет на тот момент.... то приму...))))