Ї
Верховный Наставник (223955)

Почему патриоты России, живущие у врагов, в странах НАТО, ни за какие деньги не желают вернуться в объятия своей любимой Родины? Ведь для настоящего патриота невыносимо видеть те сытые, западные, улыбающиеся хари! Зачем такие мучения?

До чего же мне их жалко!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оттуда сподручней родину любить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
почему ты ненавидишь Россию и россиян, сидишь тут, и никакими тряпками тебя не выгонишь))))
Верховный Наставник (170392)
я работал на Великобретанию, в контракте указал - не предпримать действий там, где работают войска России, мне 45 лет и я еще жив, как думаешь почему я все еще жив?
Наставник (96901)
Харя у нас быстро наедается.... ну а дальше ты помнишь по моим коментам (4 часа назад)
Ни за какие деньги?! Ну, это ты погорячился ))
Хранитель Истины (398465)
Не жалейте меня! ))) Я не патриот.