Чем старые добрые времена отличаются от новых злых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничем...вся суть в том, что добрые люди ищут доброе, а злые ищут злое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ничем, просто дети подросли
Верховный Наставник (174869)
Чем времена новее, тем пенсия дальше...
Тем, что они новые... )
Наставник (74486)
Зло всегда меняет свои методы, приспосабливается под текущее время, а добро во все времена одно и то же, вечные ценности не меняются.
Хранитель Истины (362925)
как показывает история значительное изменение
в модернизации и достижениях как таковых.

явно прорывные технологии обеспечили и наделили
многих людей иной работой и новой заботой.

хотя важно уточнить что времена обычно проявляются для одних добрые
другим злые как таковые в зависимости в какие жернова кого закрутит.
Наставник (29084)
Тем, что мы моложе были.))