Можно накопить деньги, а как скопить время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363106)
предполагаю важно оценить осмыслить действительность
и найти конкретно важные решения

которые позволят серьёзно найти и освободить время для людей
когда многие важные процессы жизнедеятельности станут
происходить плавно слаженно в удобном ритме для всех.

исчезнет бессмысленная потеря времени и утрата энергии
от несуразиц и глупейших надуманных постановлений.

кстати важные преобразования в обществе уже начались.
огромную роль играет инет связь и способность к обучению людей.

жаль что пока существуют неувязки и проблемы из-за некоторых
существенных ограничений в возможностях и способностях как таковых.
да ещё условия кое в чём оставляют желать лучшего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272442)
Оно не копиться.
Мудрец (23450)
С какой целью? Если его не хватает, то просто отказаться от всяких рутинных, бестолковых дел.)
Не зацикливаться на этом... и времени на всё хватит... )
Наставник (74486)
Что-то делать быстро, чтобы сэкономить время на что-то другое, на что его не хватает.
Наставник (29084)
И за что будем расплачиваться временем? ))
Z
Мудрец (20537)
Только частично-Л.Толстой это сделал гениально написав "Войну и Мир".