Ты готова отказаться от карьеры и жизни вне дома ради домашнего хозяйства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Не могу сказать, что у меня какая-то заоблачная карьера... Но дома круглосуточно мне было бы скучно. Я люблю водоворот событий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Нет, только ради детей
Хранитель Истины (427088)
Так и сделала-отказалась....надо что-то одно делать хорошо,а не носиться как белка в колесе
Дети,дом
Что значит от жизни?))))
То есть от жизни только карьерой?!
Нет нафик мне карьера мне семья,дети важнее всего на свете.Я люблю жить просто...я и семья и дом и хозяйство и....только не в городе.
Верховный Наставник (181774)
Хм... А я то всё думаю, кто же в России работает? Все делают успешную карьеру, а кто какашки -то выносит? Неужели все так посреди какашек и карьеряЦЦа?