А Вы по какому принципу живете : "как все", "как научили", "как нужно", "как получится" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714465)
по мере возможности стараюсь "как хочется", но чаще всего "как научили" или "как нужно"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642733)
Я как Юля
Хранитель Истины (345275)
Как получится...
Я человек скромный...
Верховный Наставник (170392)
я военный, моя наука убивать ни к чему не привела, я много терпел, но возможностьл уйти я воспринял сразу и реальнор, я теперь свободен, но думаешь мне легко, мне снится только одно как меня убивают и так каждую ночь
Хранитель Истины (399261)
Только что этот вопрос был на Мыле.
Хранитель Истины (451035)
хоть как-нибудь, хоть что-нибудь... очень мало что получается... почти ничего...
Хранитель Истины (492137)
Как я хочу
Наставник (26696)
Как живется, стараясь уединяться в своей нише.