Почему кому-то нравятся красные цветы, кому-то жёлтые, кому-то - любого цвета, а кому-то только белые? О чём говорят такие предпочтения с точки зрения психологии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Если вам подарят букет белых цветов,со вложенными в них 5-ю тысячами,то... вы всегда будете любить только красные цветы!

...А если вам пустым букетом жёлтых отхлещут по физиономии,то вы цветы ваще любить не будете,а будете продолжать любить светлое пиво!

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
с мёртвых не спросишь...можно только предполагать

Хранитель Истины (487910)
И мы,люди,очень разнообразные!
Да и ситуации,в которой выбираем
тот или иной цвет,тоже оказывают
влияние...