что вы чувствуете когда видите, как родители за руку ведут детей в детский сад?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Что давно ли я своего догоняла, когда он летел туда на самокате? ))))
привет Аллочка, давно тебя не видела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ничего вообще!
Хранитель Истины (303160)
Ничего))а надо?))
Хранитель Истины (408558)
ой...я-то уже сдал спиногрыза...слава те втулху!
Ничего. Моя эмпатия имеет направленное действие и не распространяется на всё, что случайно попадает в поле моего зрения. Ну ведут себе и ведут, куда им их ещё вести)

привет, Аллусь!))
Верховный Наставник (108014)
я третьеклассницу за руку веду до ворот. А что надо думать? Боятся, что побегут, что машины везде, да и контакт перед временным растованием)
Просветленный (594862)
У меня няня была .не чувствую ничего
чувствую что хочу наверное водки выпить или банан съесть но столь сладостное чувство перебивает чувство тревоги за гваделупцев..
как они там..ели что с утра не идут ли дожди ..
Чувствую что жрать хочу
Верховный Наставник (242394)
вспоминаю как сына водила
Наставник (93018)
Чувствую себя свободной, не обремененной, вольной распоряжаться своей жизнью сама. Мне можно спать подольше и не слушать капризы. Дети нужны когда им лет по 40... а тебе под 80.
Хранитель Истины (372516)
Что я мамочка такого же малыша и как это прекрасно
Ничего. Думаю иногда о том, что как легко было в саду, а не сейчас в школе.
наша мадам на машине ездила в сад
так что ничего я не чувствую