Я вот не пойму мужчин)) деньги они своей женщине не доверяют, а писюн доверяют)+

ну деньги что - ну потратит больше чем ты хотел) делов то)
а писюн?)) ведь челюсти могут сомкнуться))
вот тут есть логичные товарищи, они ни то ни другое не доверяют, это ещё как то понятно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492164)
Неужели верят, что за деньги можно новый нефритовый стержень купить???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где логика, а где мужчины? Ты чо в самом деле..
Верховный Наставник (121736)
на челюсти можно поставить распорку,а вот когда член используют в режиме вира майна,или переключателя скоростей,тут реально нельзя его вам доверять