Кто как кадрирует, может и по классике надо. А я вот по внутреннему убеждению (Многофото)

Итак начнем. Каждый сентябрь четного года проводится фестиваль духовых оркестров в г. Бад-Орб Германия.

Наш духовой оркестр участвует в этом мероприятии начиная со второго феста. Учитывая, что едем мы автобусом, то планируем поездку так, что бы до фестиваля хоть что то посмотреть в Европе. Итак, не просто галопом, а аллюром по Европам.

Первый город был Краков времени на осмотры достопримечательностей к сожалению было мало, но тем не менее кое что посмотрели.
Со смотровой площадки вот этой ратуши

Открывается прекрасный вид на рыночную площадь

Но увы, время было уже вечернее, сумерки, пока залезли, пока спустились освещение стало скучным.
Потом был ночной переезд в Мюнхен

Там встретили Французских болельщиков. Услышав "Истра" они завизжали от радости, еще бы, ведь именно в Истре сборная Франции проживала и готовилась к матчам, став чемпионом мира. Ну как было с ними не сфотографироваться

В Мюнхене посетили известный Ховбрайхауз. Действительно колоритное место

Напившись баварского и отдохнув в гостинице мы отправились в Прагу. В принципе по Праге можно было не гулять, ибо останавливались мы в отеле я очень звучным названием "Пивовар"))) и тем не менее, по Праге мы погуляли. Вот такого вот Моцарта там встретили

Ну и опять же, как не забраться на ратушу)))

Дополнен 5 лет назад
На ратушу поднимались на лифте

На обратном пути решили себя в лифте запечатлеть)

Присутствующие увидев такую идею фотографирования забыли зачем зашли в лифт и стали повторять фото, не нажав кнопочку нужного этажа)

На кораблике покатались по Влтаве

Пешком вот на эту башенку забрались

Виды оттуда замечательные, но уже смеркалось.

Дополнен 5 лет назад
Пройти мимо музыкантов на Карловом Мосту, конечно же было нельзя

Ну и ночной Карлов мост выглядит красиво

Отдохнув двинулись в Германию. Берхтесгаден, это уже Альпы. Тихий курортный городишко, горнолыжный курорт.
Одна из достопримечательностей Орлиное гнездо, а раньше это был чайный домик Гитлера, который был ему подарен Борманом на 50-ти летие. Внешний вид сохранен, но внутри теперь кафе. Подъем к домику на лифте, шахта которого вырублена в скалах

Виды замечательные. Да и с погодой повезло

Вот сам домик

А это столики где можно посидеть и вкусить пива.

Дополнен 5 лет назад
Ну поотдыхали и поехали работать. Были выступления, не без национального колорита

И дирижёр был доволен)))

Старинные русские марши очень хорошо звучат в тихой Германской провинции

Ну и была победа и флаг оркестра был на сцене при награждении

А вот собственно и я довольный)))

Дополнен 5 лет назад
Ну и напоследок. Наш коллектив, дружный, веселый и неунывающий

Вот такое вот кадрирование
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21134)
...на последнем надо бы, что бы ВСЕ были видны.
больше претензий не имею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По ЯвроППам значит катаешься)))) Хорошее кадрирование, только на одном снимке небо...вернее его цвет...у мну чуть глаза не выскочили)))
Молодец, Андрей, что дома не сидишь(как я))), фото понравились)))
Хранитель Истины (305464)
Отлично!
Фото класс!
За креатив в лифте - отдельно!
Еще раз поздравляю!
Гроссмейстер (8643)
Молодец. Жалею, что не знал о возможности подняться на лифте на ратушу в Праге.
Наставник (53049)
хорошее кадрирование , от души
Гроссмейстер (6264)
Хорошая фотоэкскурсия. И с победой!
Верховный Наставник (146321)
ну вот, терь можно и на танке, дорогу знаешь ))
Мудрец (13575)
Замечательно! Завидую по-хорошему. Ещё раз поздравляю!
А я сейчас радуюсь когда кто-то уезжает, а мне не надо никуда ехать)