Эт я такая нервная или что?

Полчаса, как дочка должна из школы прийти, - нету.
А тут ещё какого то лешего решила в ватсап заглянуть... Последнее сообщение:

"Добрый день! Нашли двух маленьких девочек лет от 6-8 , мертвых лежащих на обочины дороги , в руках у них у каждой по 50 000 т.р., но без почек . Берегите своих детей смотрити за ними и не выпускайте их на улицу без наблюдения.Только что пришла информация, друг адвокат написал, чтоб детей на улицу не отпускали, черная Гранта и красная Нива и серая Волга с оружием и электрошокером воруют детей, скиньте все по группам, чтоб детей не отпускали. информация пришла только что.по ростовской области по краснодарскому краю и по северному Кавказу."

Ну пипец!...
Хорошо в этот момент ребёнок появился!
Правда совсем не с той стороны, где школа...
Они с подружкой решили через площадку пойти, покатались немножко...
Иттиж!......
Не-не, я никого не ругала, только попросила после школы домой приходить, а подружки - площадки потом.

Нервная это работа - родителем быть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Эх...чую, придется тебя к маю лечить...
А ведь год только начался, ты помнишь?

Шел 13-й учебный день нового учебного года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
установи приложение на свой и её телефон - где мои дети) и будешь видеть как она идёт домой)
а я да. псих))
Хранитель Истины (339819)
Води за руку!!! И не нужно будет психовать!!!
Просветленный (794109)
Какая чушь!..- я про сообщение в вотаспе.
да, водила за руку.
А сейчас первый раз сам поехал на метро в магазин за наушниками )

Наставник (93018)
Я в 80-х из школы пошла с подружкой в лес! Через железную дорогу. Там мужик шел, он на нас ногой топнул и мы убежали обратно в город Класс 2-3 был, точно не помню.
Наставник (34417)
Просто она должна была вас предупредить,сейчас вроде у всех детей мобильный.Я бы поругала.
Верховный Наставник (101033)
Первоклашку все же лучше водить и встречать со школы. Хотя бы полгода.
И объяснять ей, что после школы - сразу домой. И никуда ни с кем не соглашаться идти. Даже если это сосед или соседка. Даже если ей конфет пообещали. Или зовут щенков/котят посмотреть. И т.д.
Наставник (45664)
Я в первом классе после уроков к одному мальчику смотреть открытки -
у него их было несколько коробок, интересно. А мама искала меня с милицией...