что делать с психованной женщной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
То же самое что и с расшалившимся ребенком. Не обращать внимания. Не будет зрителя, не будет и театра. Да и лучше отползти от такого человека на приличное растояние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отшлёпай её
Верховный Наставник (242394)
удовлетворять столько, сколько ей надо? Так Фрейд истерию лечил)))
Хранитель Истины (427087)
Секас ом укрощать.....психованность в правильное русло направить
Хранитель Истины (274100)
Чего-то ей не хватает!) Догадайтесь и додайте!)
Хранитель Истины (339819)
Любить!!! Женщина психует когда не удовлетворена морально материально духовно ! Если женщина чувствует,что любима ...то она спокойна!!