как вы думаете, ужасные картинки на пачках сигарет, они хоть на 0,5% снизили число никотинозависимых ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Да! Я вхожу в эти 0,5 сильно впечатлительных А какой смысл там обманывать? Показывают, что может быть с высокой долей вероятности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой дымит!!!!
Всё пофиг
Хранитель Истины (408558)
не...проще покупать стало
-дайте ЛД синий
-обычный или клуб
-с гангреной
очередь обычно ржот
Их убьют не сигареты, а как раз эти картинки плюс высокие цены..
Хранитель Истины (426955)
Заметила тенденцию....люди ведущие здоровый образ жизни часто умирают от рака....чистый организм более подвержен.....
Может это и глупость,но просто наблюдения
повысили, потомуч вся эта картинная галерея терь денег стоит,гляди никотинозависимые,в смысле те,кто набивает се карманы на этом деле,ещё чё-нить выдумают чтобы поднять цену на табачные изделия.
Верховный Наставник (165838)
Купила мужу сигареты, а на пачке написано "Слепота")))
Говорю: "Видишь, слепотой пугают!" А он: "Где? Не вижу!")))
Хранитель Истины (271871)
Не знаю, как картинки...
А почитав как то о вреде всяких там коктейлей... я взяла и пустила по мусоропроводу ток что купленный ягуар