Что своему Рыжему приготовить??? на романтический ужин??? задумала беляшики))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111233)
Вот стоит нидельку прагулять,и уже ничё в этай жизни ни панимаиш! Вместа медовава месяца сплашная цунами! Разважуся-сважуся...што это за бизабразия! Вышла взамуж -фсё -сиди в нём,и угождай мужыку ,пака он ни абнаглеет. Абнаглеет-бросиш,а проста па сваим прихатям -нильзя. И рамантичиский ужын ....биляшики можна тока кагда у вас детки рыжие паявяцца,а да этова блюдья должны быть с намёком,што ты иво прастила!

Приветик,Танюша!