.
Магистр (2365)

А, я же Вам не рассказывал, как я в Крым ездил по Крымскому Мосту. Щас расскажу +++

Еду такой на своей ласточке (ВАЗ-2107), видами любуюсь. Въезжаю на мост и еду в сторону Крыма.
Мост просто шикарный.. Еду, еду, вдруг пробка какая-то, машины стоят. Вышел из машины посмотреть,
что там случилось.. Подхожу и вижу такую картину, посерёдке моста стоит машина поперёк, а рядом с
машиной мужик по асфальту катается и кулаками по мосту бьёт, и кричит при этом бешеным голосом -
Нет, нет.. этого не может быть.. чёртов Путин.. ненавижу.. ненавижу.. А рядом баба с ним кружится и
причитает - Игорь, Игорь, ну успокойся, пожалуйста, милый, успокойся, Бог с ним, с этим мостом,
поехали домой, любимый..

Гляжу "Скорая психиатрическая помощь" подъезжает, ну думаю, всё обошлось, сейчас помогут
человеку.

А тут и пробка рассосалась, сел я в свою ласточку и поехал в Крым с ветерком..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (135804)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и пи3дить ты горазд!
Хранитель Истины (305182)
Ариадна пачимута
узнала в бабе себя.
А мож просто завидует бабскому щастю.
Просветленный (831074)
1. С моста никаких шикарных видов не видно) Один парапет, небо, противоположный берег и полоска моря)
Чтоб увидеть шикарные виды, надо остановиться, выйти и встать в полный рост, но... >>>
2. Остановки на мосту и на дамбе на выделенной полосе запрещены, за исключением аварийных случаев

ПыСы : а вообще, я в восторге
Прям Зощенко)
Хранитель Истины (333245)
Уже этого рассказа достаточно для того, что день прожит не зря. И я так понимаю, мост впечатлил?
Мудрец (13951)
Аааааа! Давно так не ржал!
Верховный Наставник (201576)
галлюники ?
Хранитель Истины (304930)
Браво и на бис еще что-нибудь... Спасибо - улыбнул)))))
Хранитель Истины (425094)
Сказочник
Хранитель Истины (266421)
всё верно, кроме одного... кататься поперёк моста с нервными выкриками категорически запрещено...там служба безопасности бдит...
А мост - шикарный...!
Верховный Наставник (236527)
А у бабы платье с мухоморным принтом? Агась, я тоже их видала, аккурат оттуда ехала.)))
Верховный Наставник (116918)
Перед ними, минут за пять, с таким же диагнозом
еще одного увезли. "боцваной" все себя просил называть.))
Хранитель Истины (427144)
N.
Наставник (35790)
Аааа, братишка, по наводке сюда зашел в вопрос поржать!
Там кружащая баба грибы случаем не рассыпала, пока кружилась
Лихо ты подхлестнул!)))
Привет)))
Хранитель Истины (329171)

Верховный Наставник (249502)
Вам бы романы писать,герои узнаваемы..)