Советник (3804)

...что у Вас Сегодня на Завтрак ?... надоедали Вы мне уже))... я стану идти завтракать...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Да я уж пообедала. а на полдник у меня свиная отбивная с капустным салатом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Я после 18 буду завтракать....говядину пожарю большими кусками с огурцами,помидорами и перцем (свежими)
Mia
Верховный Наставник (228059)
Милый, просто ты голодный))) мы не можем надоЕСТЬ))) приятного аппетита)))