Ї VIP
Верховный Наставник (224321)

РФ преемница большевистской страны, уничтожившей Российскую Империю. Так почему же некоторые местные "активисты режима" так аппетитно разевают рот на то, что им уже никогда не будет принадлежать?

Для тех, кто в танке: Российская Империя - это не территория! А культурная формация части человечества, которую красные мародёры уничтожили физически на данной территории.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Они, их дети и внуки, рассчитывают на крошки, которые будут падут для них с барского стола. И они надеются, что эти крошки создадут им жизнь, и уже создали для кого-то, более обеспеченную, чем это могло бы случится при СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Да , сейчас всё принадлежит евреям Российской Федерации , а они без боя не отдадут
Верховный Наставник (117466)
Ошибаешься....
Верховный Наставник (116913)
Да как тебе дебилу это понять,
что перед Октябрьской революции,
был ваш Февральский переворот.
Который и уничтожил монархию,
со всеми вытекающими последствиями.

Шел бы ты блхастый с кастрюлей прыгать,
это у тебя лучше получается.))
Верховный Наставник (148075)
Иди учи матчасть, безграмотное существо, прежде чем "умом" здесь сверкать.