У меня подруга , на даче, из яблок хотела сделать сидр. Они уже так делали...

Но что то пошло не так, и получился божественный напиток, яблочный квас!!!
Она грит, открываешь, а оттуда шшш, дымок, как от шампанского и вкус, нектар просто!))))))
Тьху на ваше вино!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644654)
У меня три года подряд получается уксус никак сидр не могу сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
вино тоже бывает с газиками))
а ещё вишнёвая наливка))
Просветленный (794109)
У меня на окне стоит слива на водке, что мне эта шипучка, от нее только голова болит и живот пучит
привет!))
Просветленный (715434)
Самое вкусное вино,которое я когда-либо пила ,это то что прабабушка делала из черёмухи.....это была чума,вкусно дико,и с бокала уносило...похмелья у меня не бывает в принципе,так что тут сказать ничего не могу))))))))
Наставник (58356)
У меня тоже сейчас стоит 10 л. Посмотрим, что получится.
Просветленный (714943)
Я в субботу тоже сидр пила. прекрасно, просто прекрасно, как шампанское и "дымок" тоже был
ой, у меня мама такие ликеры и вина делает, что любой эксклюзивный винодел обзавидуется
никакого похмелья, а вкус просто божественный
а прадед делал вино грушевое, правда мне попробовать не довелось
но говорят, вкус был это что-то, голова ясная, мысль прекрасная, ноги правда ходить отказывались