Мультики--это ж хорошая штука, правда?..А что у вас есть любимое из мультиков?..

Вот этот мультик мне нравится в песенке -- http://www.youtube.com/watch?v=5u8lglJ5h1I ,

а вот эта песенка -- в мультике -- https://www.youtube.com/watch?v=OVFDfzGJ_ik

А у вас чего имеется?
Мож вопрос неправильно задала...Пасиба за мультики, но, в принципе, их-то можно с ютубов натаскать без проблем...Категория ж музыкальная, собсна , в этом ключе и хотелось бы чёнить получить )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (22596)
да их много, таких что бы и песни и сам мультик хорошие были))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225477)
балдею от озвучки)

Верховный Наставник (172642)

Голос Леонова - особая изюминка. Это не считая Ульянки, которая хуже карасину.
Божественный Гуру (1263195)
Старые советские люблю из современного Футураму.
Мудрец (24816)
У меня они все ...неправильные что ли, на любителя)
тема отсюда:

И еще Роберта Саакянца перестроечных времен, типа Урок, Ветер - в детстве жестко нахлобучивали.. В Ветре еще Песня Стиви Вандера играла клевая

Наставник (51963)
Советские люблю)
самый любимый про домовенка Кузеньку!)))
Вот эта песенка с анимацией нравицца)))

и пинкфлойдовские шагающие молотки)))
Советник (3906)
Я, вообще не очень-то поняла...отвечу мультяшным клипом...)

.
Магистр (1415)
Вот самая круть

эт наверно больше к комиксам....ну фиг с ним)
Гроссмейстер (6105)
Уж не знаю, правильно ли я поняла, но пусть будет это видео:

И это:
Верховный Наставник (210550)
рыжийрыжийконопатый убил дедушко лапатай !
Наставник (79917)

насколько помню это группа Сокол)))
Мудрец (14805)
Это моя душа!!!
Мудрец (13192)
хаха))) детсад мультики смотрят))