либерастики и прочие "доброжелатели" - ждете? ручки потираете - третью мировую накликаете - кликуши

хреновы.
Вижу лишний ответ- тявкание из ЧС или мяукание. - зря стараешься кот помойный.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258326)
ОнЕ думают, что их, таких умных и красивых, на Марс вывезут спецбортом. А когда всё закончится привезут обратно и каждому по вилле 3-этажной, порше, счёт в банке с восемью нулями и так...по мелочи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225115)
Выдыхай бобёр, выдыхай, расплющит!
Рассчитывают стать старостами и бургомистрами при приходе оккупантов! Забыли, какая ужасная доля ждала тех!
Ты не ошибаешься?Где тут хоть слово о войне?

Либерализм (от лат. liberalis — свободный)
— философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].
Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества.[2] При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[3][4][5][6][7]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].
Верховный Наставник (168540)
Истории не знают. Или не хотят знать. Ведь мало никому не покажется. И ещё эти кликуши давно на карандаше. Их первых, и коснуться превентивные меры. Только разговоров не будет. Будет пуля в затылок. При попытке к бегству. Или надеются, что за них кто-то заступится, зря. Они будут никому не нужны. Как и сейчас, сидят, тявкают, хорошо. А как за бугор, так и пропадают втуне.