А если вам в свежей горбуше попалась икра, что с ней делаете? Вроде и продукт ценный - не выкинешь,

а вроде и солить там нечего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жарю. В яйцо,потом в муку и на сковороду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ни разу не видел в продаже непотрошёную горбушу (Мск)...попробуй довези называется
Просветленный (714943)
Солить, конечно, можно еще оладьи сделать, но... вкусно, конечно, но соленая икра все-таки лучше
я или жарю, или выбрасываю, а солю, только если уверена в свежести рыбы
Просветленный (794109)
присолю и сожру, и ни с кем не поделюсь!
привет))
Хранитель Истины (270451)
Солю сразу, а молоки жарю.
Наставник (77273)
Засолили бы, так и делали всегда)
жарю как рыбу , зачем выкидывать то
Наставник (26500)
икру солю
молоку жарю
Хранитель Истины (493244)
Было такое. посолила и съела