Привет победителям во Второй мировой...Почему я за вас должен работать?

В офисе националистов в Киеве журналисты нашли портрет Гитлера и свастику
https://www.fraza.ua/video/271977-v-ofise-natsiona...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
А ты сам-то к кому себя относишь? К нам, победителям, либо к фашистам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
нашли-то у вас... мы здесь каким боком..
Хранитель Истины (498093)
В Херсоне задержали подполковника СБУ за "мастурбацию на детской площадке". Судя по удостоверению, служит он в Крыму. Вот так, Крыма у Украины нет, одни дрочеры остались

Что же хохлы такие свинарники везде устраивают?