Вот если два человека в пенсионном возрасте, оба одиноки , не важно по какой причине

И вот у них типа романа

Встречаются пару раз в неделю
Все дела

Это идеальная форма отношений или всё-таки лучше жить вместе, рука об руку , так сказать?

Ваши идеи на сей счёт?

И да, они ещё и в разных населённых пунктах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
Люди разные! Кому-то лучше жить вместе(и это ещё и дешевле!)). А кто-то предпочитает только встречаться, а жить каждый сам у себя.
Я в таком случае предпочла бы отдельное проживание .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Москва-Владивосток? дык прикольно же!
Хранитель Истины (309875)
гостевой брак всегда интереснее и удобнее... я за такие отношения...))))))))
Верховный Наставник (104264)

В таком возрасте очень трудно менять свои привычки.
Кому как удобней, нету единого рецепта))
Если у них отношения только закручиваются, то нормально. Зачем сразу вместе то жить))
А если уже который год друг друга мурыжат и только " в гости " друг к другу ходят или за пенсией, то можно было бы и что-то общее создать))
Верховный Наставник (242394)
я бы хотела чтоб мама себе какого дедулю адекватного нашла
Хранитель Истины (409334)
Я бы не стала сходиться... С одной стороны- стакан воды, а с другой -стирать, убирать, готовить, нюхать... ФУ! Пусть отдельно живёт))) Мужику конечно лучше вместе)) Сиди себе, и телек посматривай, пока еда сама по себе готовится)))
Даже у пенсионеров "все дела" пару раз в неделю? Ну жеребцы канеш..
Гроссмейстер (8741)
Не могу представить,зачем мне нужен будет какой-то посторонний мужик в пенсионном возрасте.