вот че Саша тут постоянно выпендривается

я тут рекламу видел - грудь под ключ 150 тысяч рублей! за все про все!
и я знаю что у многих из вас есть эти деньги, но почему НЕ все это делают????
почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
под какой ключ? гаечный или разводной?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
груди за 150 нету
подружки еще некоторые остались без сисек после родов,вот в сб одна ездила на консультацию ,от 250 тыс.

я не выпендриваюсь,а бываю возмущена

ты полагаешь что ВСЕМ нужны силиконовые титьки ?)))) да еще за свои же бабки ?)))))
Верховный Наставник (101033)
1.) не всем это надо
2.) а гарантий то нет, что всё пройдёт удачно! Даже если сама операция пройдёт отлично(что не всегда бывает), то потом бывает, что этот силикон лопается или сходит с места. Или как-то показывали по тв - у одной женщины соски стали чёрные- отмерли...как она там от заражения крови не умерла - странно...
3.) эта операция же не один раз и на всю жизнь. Через сколько то лет опять придётся делать - менять этот силикон.