А у Вас в...кошельке тоже так (фото) или такая мелочь в карманах валяется ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (56560)
Это какой-то неправильный кошелек - старый и не закрывается. У меня кошелек культурный - в нем крупных денег нет, а мелочишка есть. Крупняк на карточке или отдельно, так, чтобы, если кошелек сопрут или потеряется, то не сильно переживать. Нельзя держать все яйца в одной корзине!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня кожаный зажим...)
Верховный Наставник (127565)
Нет у меня лопатника.. Вернее есть, но не ношу.. !
Верховный Наставник (172756)
У меня в кошельке много отделов и купюры разных достоинств лежат отдельно.
Мы, цари, народ простой - деньги
не разбрасываем. Усё храним, даа))

А в кошелёчке у меня даже мелочь
монетками есть)
Наставник (56985)
фигасяяяяяяяяяяя, человек явно с рынка, чичас всё в основном на карточке-)))
Верховный Наставник (129673)
Не аккуратно... не по порядку...
В кармане удобнее и больше помещается...
мы пока картами пользуемся....
Верховный Наставник (107990)
Именно так, а ёще и документы, всякие бумажки с телефонами, столетние квитанции об оплате и даже саморезы.
Верховный Наставник (230482)
Красивый у вас кошелёк, наверно фокусы показываете :)) Ноль целых , хрен десятых до следущей недели !
похоже на кошелек Шуры из месткома - на юбилей коллеге собирали?))
Наставник (46298)
У меня кошелек пустой. Черный, кожаный.
Мудрец (14945)
Бывает и так, когда по рынку шарахаюсь)
Наставник (54158)
Не, я так не люблю. У меня крупные отдельно где-нибудь. А в кошельке две-три тысячи - и сложены по порядку! ))
Наставник (86597)
У меня пару сотен зеленых в портмоне, а основные деньги ав банке на карте.
Офис ...народу скучно ...со всех собрали кучки отдельные .положили шоб не спутать и сфоткали ,это видно как дважды два . А у владельца кошелька поди только полтинник в кошельке ,который вон лежит отдельно ?
Гроссмейстер (7948)
Какой маленький кошелечек)))) У меня большой, с множеством отделений....Купюры по достоинству разложены)) А мелочь я сразу дома выгребаю и в корзиночку у входа кладу - кому надо - берут))))