Одна моя знакомая сначала кофе пьет, а потом ест обед или ужин.

Это ж вредно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165862)
Наоборот.
Еду не запивают.
Поэтому правильно сначала пить, а потом есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Так каждый по-своему с ума сходит
Верховный Наставник (135341)
Это очень полезно. Ибо ей это доставляет удовольствие. А удовольствие всегда на пользу!)
Приветы, Ленк!)
Хранитель Истины (427075)
Пральна,я такая же

Кофе-это тренинг для главной мышцы-сердца.....естессно кто не страдает сердечными заболеваниями(для здорового сердца)
Хранитель Истины (321694)
Очень. Но она же не послушает) а ты так не делай.
Верховный Наставник (101033)
Чем именно это вредно?
Стакан воды пить перед едой, говорят, полезно, а почему кофе нельзя?
Может она так себе аппетит перебивает, чтобы меньше съесть?
Мой муж часто пьёт кофе просто так. Иногда перед обедом, иногда после обеда...
Вчера прочитала , что да, для желудка вредно.
Хранитель Истины (422847)
Я тоже так....сначала кофе, потом завтрак...))))
я так же делаю, а если еда не лезет?))
Лен, кофе ускоряет процессы в организме, может ей так надо))
Хранитель Истины (271871)
Чой та вредно. Чай-кофе так и лучше - или до еды, или этак через полчасика после. )