Венгерский премьер выразил желание покупать газ у России в обход Украины через "Турецкий поток") Это уже верх зрады?)

Мало того, что венгры итак толкают рагулям российский газ с наценкой, так еще даже не хотят, чтобы те делали на нем свой гешефт!))) За что они так с укропейсами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642777)
Хохлы же шантажировали Европу газом. Воровали. Скоро это прекратится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Мадьяры, очень жесткий народ. Всё-таки предки с Урала. А незалэжные бочку покатили. Вот и результат
Верховный Наставник (198125)
Когда орёшь о правах человека или о демократических европейских ценностях это одно, а когда стоит вопрос о бесперебойном снабжении топливом своей страны это совсем другое))))
Верховный Наставник (182281)
Сейчас Россия - это политический отстой для обиженной Западом шелупони типа руководства Венгрии. Пиндосы обложили нас плотным кордоном нерукопожатности. Венгрия тут же откажется от всех договоров с Россией, как только в Будапеште или власть сменится, или ЕС его ручкой поманит.
Они прекрасно понимают, что эту помойку будут закрывать