Ну что-с, пошли По Грибы? На улице уже светло, 7 утра....нас утро втречает прохладой! А ты всё ++

спишь, с Трезором на границе....ВСё, пошёл собираться. Сперва кошек надо только накормить.....и воды принести. Пишите письма....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ждем фото модно прям сфоткать грибы на из полянке как они растут ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643034)
В добрый путь! Ждём фотоотчета от проделанных работ
Хранитель Истины (426587)
Хозяйственный ты наш,будет обед грибной
А у нас уже пол одиннадцатого.........Жаль,что грибы не растут.......А,если и растут какие-то,то для меня это поганушки........
на подножный корм переходим..
А я проснулся в пять утра и сейчас уже на работе