Рассматриваю цветы в горшках. Бывают прямо настолько интересные... У вас есть? Вы их по какому принципу выбирали? Покажете?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153507)
в основном у меня гибискусы.гибискусомания это болезнь .дальше лантаны-в них влюбилась с первого взгляда на средизимноморье,бугенвиллии оттуда же...остальные более менее одиночно-ну по 2-3 сорта.люблю цветущие...

остальные -можно прогуляться по кабинету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101490)
Чтобы на пальмы были похожи..... Циперус у меня.
Хранитель Истины (271871)
Кого, горшки или цветы? ))
Цветы, как я поняла, мне нравятся суккуленты, чтоб были такие сочные, зелёные, и даже лучше без цветов! Кроме декабристов - эти уж очень красиво цветут! И, главное, зимой и ранней весной )))
А ещё нравятся с большими листями - фикус там, диффенбахия, монстера ))
Вот показать... фотки недавно подчистила, а сейчас ещё мало света на балконе, плохо видно будет.
Верховный Наставник (121736)
по принципу полезности
Просветленный (644587)
Нет домашних цветов
Верховный Наставник (140317)
По полезности,красоте,лавр,цитрус,пальма финика,хлорофитум,денежное дерево и фиалки,все фото в компе,я с моб.
Просветленный (714943)
Привет! Есть. много Беспринципно.