Советник (2700)

На двадцатилетие нашей совместной жизни хочу написать на асфальте признание: "Пельмени, я люблю вас". Как думаете, им понравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288485)
Читающие пельмени??.. страшно подумать, кто пошёл на фарш..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
загордятся и станут хуже) ...лучше адресуйте омлету
Хранитель Истины (290590)
Конечно понравится! Только их надо будет подносить к форточке, чтобы они видели и читали. А так ведь и не узнают, что ты там понаписал...
Верховный Наставник (121736)
нет ,пельмени еда холостяков
Хранитель Истины (487890)
Поверив,будут надеяться не съеденными остаться...)))))
может стоит перечислить их поимённо, для верности. и помешивать в кастрюле особенно нежно в этот раз )