ваш кот любит такую консерву ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (180733)
Не дам! Самой мало! А вообще-то им соли надо в 20 раз меньше, чем нам. Поэтому они едят пакетики из зоомага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася... Килька в томате - человечий деликатес.
Травить им животное - это безбожно!

)) Привет!
Хранитель Истины (290896)
Ему (нам) это не по карману...
Верховный Наставник (101457)
Я и сама ее люблю.... ...а котов у нас нет
Верховный Наставник (121736)
пусть это днрьмо жрут те кто эту клнсерву готовит
Наставник (68848)

Хранитель Истины (271161)
Я часто покупаю своим котам "братскую могилу", они хорошо трескают ее вперемешку с кашей для собакена ))) К тому же она стоит меньше 20 руб. - гораздо дешевле кошачьих консерврв. Сам я ее не ем, брезгую, она неразделанная, с кишками ((( В лучшем случае попробую на вкус хвостик. Очень вкусные обычно крымские консервы, но не всегда и почти все немного горчат .
Хранитель Истины (271871)
Обожают!
Обожает,а я не могу её есть ,потому что она на меня так смотрит,что мне стыдно.....)
Наставник (34417)
Нет,моя кошка любит сайру подороже.
Сгущенку любил, а рыбные консервы, почему то, нет
Верховный Наставник (140454)
Я и сама этот консервик с удовольствием поглощаю : ))) ♫
А своим кошечкам-хорошечкам даю филе минтая .
Наставник (49679)
рыба вызывает МКБ а в томатном соусе это вообще нонсенс