Какой будет ответ России на выходку распоясавшейся израильской военщины??+

пропадет накуй редиска израильская из магазинов или нет?
апельсины-помидоры какие-нить,ну или че там,я не помню
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225480)
Русские самолеты враги боятся сбивать. Сбивают только
друзья - турки, сирийцы. На худой конец сами утопят.
Ответ? Опять по Воронежу отбомбятся.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205618)
Да никакой. Это было обычное армейское распи-здяйство. Просто очень жаль погибших 15 судеб.
Верховный Наставник (121736)
дядю жору заблокируют по айпи
Хранитель Истины (437413)
Сбили походу не они.....,но технично подставили сирийские или арабские ракеты.....Разборки будут....Шойгу вроде как едет с разборками....
я считаю, наказаны должны быть те инструкторы и преподаватели, которые учили тех чур....ой... сирийцев из ПВО.
Россия прекратит экспорт евреев в Израиль
Верховный Наставник (169873)
Уже ответили. Высказав озабоченность.