Если бы вы с детства выращивали курицу, поросенка или бычка кого бы потом было жальче убить на мясо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Померла бы с голоду.....Доброй ночи!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собаку ... Как корейцы ... А этих чего жалеть , они для этого и выращивались ...
Верховный Наставник (107837)
Мы брали телка и тёлочку, когда убили быка, тёлка плакала и два дня не ела. А курицу не жалко, чушку тоже, да и кроликов
Советник (2940)
всех ,друзей и на мясо
Магистр (1449)
сначала убил и съел бы курицу,потом свинью,потом бычка
Верховный Наставник (216337)
Я медведя выращивал. Блаженного. Вот теперь сидим и смотрим друг на друга.
Наставник (93277)
Я бы никого не стал убивать, хотя, конечно, каюсь, мясо ем.
Гроссмейстер (9226)
Я вообще никакую живность убить не смогу, при чем тут жальче или нет...
Верховный Наставник (111938)
мясо ем, но убить не смогу никого, особенно, если сама же и вырастила... лучше уж крапиву-лебеду стану жевать...
Наставник (64807)
смотря для чего выращивал, но даже если то голод не тетка
все что рядом со мной живет-под моей защитой.помрет только своей смертью )
Верховный Наставник (248441)
Эх, Мидвед, вопрос не в том, кого жальче, а кого труднее убить. Так вот: с чисто практической точки зрения легче всего прикончить бычка. Нормальный мужик хорошим топором теленку снесет голову с одного маха, а более взрослого бычка прикончит одним ударом в лоб. И никаких мучений. Свинью можно только пристрелить. Заколоть еще уметь надо, да и справиться с хорошим кабанчиком - дело весьма нетривиальное. А резать курицу - не для слабонервных. Она, промежду прочим, без головы еще с минуту носится. Кстати, и рыба типа карася - даже без головы - на сковороде дрожит до тех пор, пока мясо окончательно не сготовится. Так что, чем меньше мозгов, тем тяжелее умирание. Где-то так. Салат, особенно кочанный, вон, вообще терпит жестокие мучения в холодильнике в течение пары недель и пожирается живьем, рассылая отчаянные химические крики. Просто мы их не слышим и не ощущаем, потому так себя и ведем.
Богу никого не жалко- ни людей, ни скотов. Всех уничтожал...
Хранитель Истины (492333)
Да. Другое дело, когда покупаешь кусок мяса в магазине - ты лично с этой коровой не знаком.