Если в ваши 55 лет вас бросит муж, как думаете будете ли еще востребована, как сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101318)
Наверное, не буду "так" востребована.... По причине "нерожунаследника", для некоторых мужчин наследник - немаловажное условие брака. Хотя, если все же я останусь одна, то ненадолго.... Всегда буду искать вторую половину. Не боюсь начать все сначала и ошибаться тоже не боюсь. Всегда найдутся мужчины. Все в моих руках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
От судьбы пока ни кто никуда не ушел
Гроссмейстер (8709)
На рынке труда или на брачном?
Просветленный (642667)
Спрашивается - а зачем мне другой? Жизнь я свою прожила. Остаток сама докоротаю
Верховный Наставник (190566)
я и сейчас не нарасхват.