сегодня в программе 60 минут в качестве ответки предложили разбомбить три израильских аэродрома..на что последовало возражение - нельзя бомбить..погибнут наши люди..

откуда на израильских аэродромах ваши соотечественники ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306284)
Беженцы из Биробиджана. там наши даже отсюда - с ответов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223675)
От туда , от куда и ваши .
Там жыды порхатые.
Верховный Наставник (124602)
а дети Кобзона гибнут под Донецком... или я что-то напутал?
Хранитель Истины (259114)
израильтяне же не сбивали самолет, за что их то.
Верховный Наставник (121736)
лось что за сцены ревности к евреям?
Так кто предложил то? Российский еврей
Наставник (83888)
..а вы рискните? Живого места от вас в Сирии не останется или вы думаете,что Путин глупее вас? Могли бы,уже бы разбомбили,только яйца не пускают...
Верховный Наставник (169734)
"Ведь там на четверть, бывший наш народ..." Это еще Высоцкий заметил)))