Сравните ваши фотки - как выглядите сейчас и пять лет назад. Сильно изменились (сидя на томских)?

Показывать здесь ничего не нужно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21873)
В лучшую...увеличила вес на 10кг и длинные волосы состригла...помолодела и похорошела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
сильно )
Хранитель Истины (306750)
Да, сиильно - Томские не при чем. Похудела на сорок кг. - через границу не пущают - в паспорте фото шире что выше.. - но сейчас пальчиики все решают.. приложиил палец - значит я!
Хранитель Истины (451035)
ну, так... не очень. толще стал.
Верховный Наставник (224227)
Вес прибавился , борода появилась
Хранитель Истины (330507)
тоже вес изрядно скинуть удалось-почти 30кило. и как предсказывала незабвенная Фаина Георгиевна-морда (-и не только) стала меньше но грустнее. а бонусом-лёгкость гибкость и бодрость