А если я в кинотеатре люблю садится в первый ряд, как это меня характеризует с психологической или любой другой стороны??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427051)
Абстрагируешься от толпы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не любишь целовацца ))
Мусяннь ))
Там жеж не видно, нуу наверное не любишь когда перед тобой сидят)
Советник (2700)
Наверняка просто не любишь проходить между узкими рядами.
А целоваццо там еще даже лучше. Никто ж не подумает, что кому-то придет в голову там. Поэтому и палить не будут)
Источник: конспираторы.
стремление быть впереди, эгоизм и наплевательское отношение к тем, кто не успел
ты таким образом выЁживаешься из толпы или выпингвиниваешься, я уже запуталась
а с обратной стороны- охарактеризация только количеством занятых стульев))
Хранитель Истины (487970)
Детство в крови ещё играет...