У вас есть любимая мебель? Покажьте хоть кусочек свово дивана, обивка красивая?

Кресло с помойки Мариинского дворца - дед когда-то подобрал, когда при советской власти все такое не цениили и выкидывали - одна палочка сломана была.. - ему лет двести. - очень удобно сидеть - особенно подлокотники. - может кто з царей их отполировал.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (221316)
Диван , мой любимый , Италия , кожаный , французская раскладушка , 120+190 .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427162)
Кожа. Коричневая.
Верховный Наставник (124602)
у меня диван... книжка, вроде так называется. лучшего мне и ненужно.
Просветленный (637829)
Я не дома я в гостях у дочки

Хранитель Истины (425094)
Люблю свою кровать,хотя она обычная,я её золотом покрасила и ночью катаюсь по ней и звездой сплю и кухонный стол-он овальный и прочный
UNA
Наставник (98884)
у меня дома стоящая мебель --это эстонская стенка из ссср красивая и вместительная. а остальное все можно выкинуть на помойку..
Наставник (80197)
нету)диван просто белый красава,а вот есть просто мои рукоделия))картину с монетами продала за дорого..щас делаю вазы и часы ))немного в ступоре творческом)
Верховный Наставник (178228)
Есть - жена.
И показать это кусочек не могу...
Ї
Верховный Наставник (223944)
Моё любимое кресло. Большевики в 1917-м из Зимнего Дворца
выбросили а мой прадедушка подобрал.