Давайте как дети лейтенанта Шмидта подпишем конвенцию и сами определим что тут можно делать,а что нельзя?

Гарфилд убрал модераторов и дал нам самоуправление однако как оказалось мы еще меньше к нему способны чем правнуки Карла Маркса и кузины Розы Люксембург.
Дополнен 5 лет назад
Чудные дела твои Господи. Кто же это лидера дал?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (451035)
нельзя ничего писать про политику и религию. вот так вот. и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздно уже, Арина. Зачем конвенция двум юзерам в три ряда?
Просветленный (644509)
Я против обливания грязью друг друга.

Тут все личности, а не стадо! Тут нельзя прийти к чему-то общему)))
А при отсутствии наказаний, так и мотивации нет "слушаться")))

П.С. Каждый тут поступает по совести и по воспитанию. Вот пусть так и будет. Пусть "оголяют" себя и свои "корни"))

Я за анархию!
Наставник (77705)
1.Не убий
2.Не укради ...
и так далее?
А может надо по другому ? Может надо вспомнить "Совесть пассажира лучший контролёр" ?

Это написал тот,кто себя к вашей организации не причисляет. Я здесь так, прогуляться вышел.
И именно поэтому,что я наблюдаю за ВАМИ со стороны, мне и ВИДНЕЕ ?
Первый пункт пользовательского соглашения

Верховный Наставник (182281)
Кузины дети, блин. То ли дело их бабка.
Верховный Наставник (207788)
а Паниковского куда денем?....
Верховный Наставник (203343)
тыкву лишить слово за недержание...
Верховный Наставник (121736)
бредятина
Верховный Наставник (156738)
Неподписантов разведётся как мух по осени, и будут они законопослушных тапками гонять... так что утопия это.
идеалистка... романтик..
Хранитель Истины (487970)
В который раз обращусь к этой библейской мудрости:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами,
так и вы поступайте с ними."
Верховный Наставник (129187)
Нельзя обсуждать пользователей, переходить на личности и вести себя по хамски.
Против откровенных троллей вроде козлика и кота в котелке!)))
Хранитель Истины (462183)
Благими намерениями усеяна дорога в ад! дело закончится очередным срачем, тут иначе не бывает.

Хранитель Истины (251320)
Все можно,кроме хамства..)