Вопрос к женщинам. (Мужчинам не надо заходить,для них неинтересно и не интимно даж, о девчачьем)

Нареветься всласть.
Знакомо?)
Не) Не навзрыд. И не какой-то там дебильный плач Ярославны.
И не ПМС-ное.
А прост.

Слезы твои и ты.
И ВСЕ. Как говорится - беззз свидетелей
ЗЫ. Это не грустный вопрос. Это .... чисточеловеческий вопрос)
Потому что.... слезы они бриллианты. И женщину очищают что ли. Не на публику, а для самой себя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274106)
БылО и такое. Когда моя боль=моя боль. И да, поддержать хотят, подбодрить. Но это не решает проблемы. Не умоляет переживаний...безысходности...просто кричала на всю квартиру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я понимаю, это больше монолог.
Как и слезы . Для себя.

Я очень редко плачу. Но бывает. И реально, как камень с плеч.
Не зря же говорят, что вода все смывает )
Иногда надо .
Хранитель Истины (325784)
Не знакомо. Я плаксой и в детстве не была,а уж во взрослом состоянии драгоценную жидкость только по делу тратила.
И то уже и не помню когда.
Просто села и поплакала?
Ну не, если обидят еще ладно, слёзы не люблю показывать, а просто это уже что-то из серии барышни)

Юленька...я даже понимаю,что иногда лучше поплакать чем в себе носить но.... заржавело.....не плачется мне((((
так хочу порыдать всласть что б как раньше поривела уснула.... проснулась новая....не получается честно....давит в груди и все(((((
Люблю иногда пореветь в голос...без видимой на то причины))))
Наставник (36900)
Ну да, я хоть и большая, но тоже девочка...)) Доброй ночи!