При любой мало-мальской сезонной хвори ставите себе чесночные клизмы и банки на спину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (155694)
не, мы народ простой, деревенский, чеснок-добро не переводим на... клизьмы.
Во - берёшь чёрную редьку позлее, срезаешь макушку-шляпку (где ботва торчала) - и без клизмы суёшь её в...
... ой, раскашлялась!.... ну я не знаю, смотря по величине - куда влезет суёшь... ой, опять...
... в кружку там или в банку, чтобы стояла. Выдалбливаешь сердцевину слегка, кладешь внутрь долбаной редьки пару ложек мёда и закрываешь срезанной шляпкой. Пусть настоится - а вот полученным редечно-медовым соком - да, лечим сезонные хвори Ложечкой его из редьки черпаешь - и в... ой... в общем - выпиваешь, чтобы по горлу прокатилось.
Лан, пойду выпью, а то раскашлялась
Рома, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чесночные клизмы ставят врагам за неимением паяльника