Есть в моем окружении странный человек (+)

Заметила, что он за тех, кто над ним издевается морально - обзывает, пакостит, высмеивает - готов *у порвать на британский флаг...
А люди, которые ему добра желают - жена, сестры, племянники - слезы льют от его оскорблений, хамства, жадности... Хотя жена, по-моему, от него ушла...
Почему он такой неблагодарный к родным, а своим обидчикам готов сапоги лизать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173572)
Так все просто - близким людям ответить ему пару раз... от пуза веером... чтобы понял. Можно аргументировать чугунной сковородкой. Можно демонстративно сесть и на его глазах начать писать заявление в полицию. Поднимет хай - позвонить и пригласить в гости наряд той же самой полиции. Они на такие вызовы охотно ходят - ловить никого не надо, клиент тепленький, готовенький, самовыражается на дому. Деморализовать хама можно по-разному. Сейчас, кстати, и в дурке много нового... Такой гнусной особи все на пользу пойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мазохист
Мазохист?
Магистр (1298)
больной на голову
Наставник (56560)
Мазохист и домашний тиран - на зависимых от него родственниках отыгрывается.
Наставник (81858)
странно что он не в психушке до сих пор ..
Хранитель Истины (259114)
Родители строгие были.
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что тут всё просто и очевидно: тех кто над ним издевается он боится, потомучто он трус и слабак, он даже сказать что-то обидчику боится. а вымещает злобу и ненависть он на тех, кто ему ничего не сделает, свои-то добры к нему вот он и пользуется добротой, знает на кого вые6нуться чтоб за это ничего не было.
Верховный Наставник (230493)
В моём окружении все хорошие, у вас не знаю :)))